Но! В конце июля должны быть отпускные, так как уйду в отпуск, и премия.

• г. Канаш

Есть постановление о сохранении прожиточного минимума. Сегодня пришла зарплата 10172. 20 числа будет аванс 5000. Но! В конце июля должны быть отпускные, так как уйду в отпуск, и премия. Что с ними будет с отпускными и премией? Всем заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

С них также удержат процент по взысканию.

Вы сможете уточнить в бухгалтерии.