«Что делать, если покойный родственник должен деньги - история с инвест кредит финанс»

• г. Ижевск

Свекровь умерла около года назад. На адрес, по которому она проживали, пришло письмо от инвест кредит финанс, что она должна большую сумму. Как быть с долгом?

Ответы на вопрос (3):

Есть наследники, принявшие наследство.

В наследство вступали? Получали имущество от свекрови? Если да, то лучше решать вопросы через суд.

Здравствуйте. Нужно изучить документ, который пришел. Чтобы знать, что далее делать.