Почему мне пришло письмо об отмене выплат алиментов, если я сменила счет и сообщила об этом приставам?

• г. Краснодар

Мне платят алименты но я сменила счет и отдала его приставам почему мне прислали письмо ответа постановления об отмене постановления выплатах денежных средств? Или так должно быть?

Ответы на вопрос (7):

Смена расчетного счета не может служить основанием для отмены выплат

Напишите жалобу Главному судебному приставу региона.

Так не должно быть. Уточняйте у судебного пристава.

Здесь надо смотреть это письмо.

Юна, а вашем случае советую уточнить у приставов, у них постоянная текучка кадров, возможно ваше заявление не дошло до сотрудника, который занимается распределением денежных средств с депозитного счета ФССП. А старый счёт функционирует у вас? Туда ничего не приходило? Плательщик алиментов не уволился с работы?

Юна, здравствуйте. Это не правомерно. Обязательно напишите жалобу в прокуратуру, это будет эффективно.

С уважением.

Юна, здравствуйте, нужно ознакомиться с постановлением.

Я получаю алименты, пришлось сменить счёт это кретично?