Почему мне начисляют плату, если оборудование в ростелекоме не их собственность?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, должны ли брать ежемесячно плату в ростелекоме если роутер и приставка моя собственность, это даже отражается в личном кабинете, приставку сдали, а роутер не приняли, его поменяли нам сотрудники ростелекома, вышел из строя, пользуемся их услугами с 2012 г, спасибо и простите что так поздно пишу.

Ответы на вопрос (1):

За аренду оборудования плату брать не могут. За услуги провайдера-будут брать.