Безупречные отметки за 5 лет учебы на заочном, но получила 4 за дипломную - возможно ли получить красный диплом в Гжельском Гос. Университете?

• г. Москва

Учусь на заочном (бакалавр) Все отметки за 5 лет пятерки. Есть одна 4. И вдруг за дипломную получаю-4. Красного диплома теперь не получить? Гжельский Гос. Универ.

Ответы на вопрос (1):

При сдаче госэкзамена на красный, нужно иметь 5, +75% 5 ок.