Безупречные отметки за 5 лет учебы на заочном, но получила 4 за дипломную - возможно ли получить красный диплом в Гжельском Гос. Университете?

• г. Москва

Учусь на заочном (бакалавр) Все отметки за 5 лет пятерки. Есть одна 4. И вдруг за дипломную получаю-4. Красного диплома теперь не получить? Гжельский Гос. Универ.

Ответы на вопрос (1):

При сдаче госэкзамена на красный, нужно иметь 5, +75% 5 ок.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос о красном дипломе.

Был получен синий диплом, в котором 75% оценок - пятёрки, остальные - четвёрки, в т.ч. пятёрка за защиту диплома и четвёрка по преддипломной практике (не знаю, влияет ли это на получение). Обосновали синий диплом тем, что в процессе обучения имелась академическая задолженность (экзамены были перенесены с лета на осень с указанием в зачетной книжке условного допуска). Законно ли это? Есть ли какой-то закон или приказ, регламентирующий получение красного диплома?

Спасибо.

Возможно сейчас учится заочно на высшее оброзование с получением квалификации специалист или теперь только можно отучится на бакалавра и магистра? Говорят что после учебы заочно 5 - лет получают диплом с присвоением бакалавр - инженер, а как раньше было высшее оброзование специальность инженер уже нету.

Я прошел обучение на военной кафедре, прошел офицерские сборы. Все отметки в преписном есть. Закончил бакалавр, сейчас учусь на заочном отделении. Могут ли меня забрать в армию?

Все 5 лет учебы в университете одни пятерки (ни одной четверки и пересдач), гос. экзамен 5, а защита диплома 4. Может ли быть красный диплом..

Дочь учится в колледже, перед защитой диплома была одна единственная тройка (была пересдача, но ведомость утеряна, а так как зачёток не было на руках у студентов, то в зачёте не исправлено, преподаватель подтверждает передачу, но вышестоящие отрицают) остальные пятёрки. Соответственно не видать красного диплома. На данный момент, защитила диплом на отлично, написали заявление на передачу одного предмета, но есть сомнение в исправлении и получение красного диплома. Есть ли шанс бороться?

У меня в приложении к диплому за 5,5 лет учебы всего ДВЕ четверки, остальные пятерки, пятерки и за курсовые и за дипломную работу. Но диплом мне выдали СИНИЙ. Самое примечательное в этой истории то, что со мной в одной группе обучались две девушки. У одной ТРИ четверки, у другой ЧЕТЫРЕ четверки. Причем второй девушке я практически полностью делал дипломную работу, которую она естественно защитила на пять. И им выдали КРАСНЫЕ дипломы.

Вопрос, дипломы с отличием ВУЗы выдают по собственному убеждению, или на основании каких-то законов?

Если есть одна тройка в зачетной книжке, но она не входит в приложение к диплому, а все остальные оценки отлично, есть ли возможность получения красного диплома?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Учусь на 2 курсе в универе. На военную кафедру не пропустила гл. врач. Не годен по зрению. Отсрочка до окончания учебы. Хочу перейти на заочное отделение, тоесть учиться на год дольше, а отсрочка заканчивается раньше. Заберут меня по окончании отсрочки или дадут закончить на заочном отделении до конца учебы Универа. Спасибо.

Если у моего сына все пятёрки, и только в 6-ом классе в 3-ем триместре четыре четвёрки, а годовые все равно пятёрки, повлияет ли это на получение красного диплома в 11 классе? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение