Врачи готовы выписать без группы на МСЭ, но могут ли они это сделать?

• г. Полысаево

Врачи отправляли на МСЭ но группу не дали. Теперь они говорят что они обязаны выписать меня после мсэ с больничного, но их держит только одно что мне предстоит оперативное лечение на позвоночнике. Могут ли выписать с больничного если не дали группу на МСЭ несмотря на то, что боли не прекратились.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Группу не дали это одно. Но если Вы болеете, то врач должен рассмотреть вопрос о продлении больничного. Удачи.