Сегодня позволили с сада и сказали что в группе ветрянная оспаривать,

• г. Кемерово

Сегодня позволили с сада и сказали что в группе ветрянная оспаривать, нам на время ремонта с 11 числа предоставили место в другом с саду но мы не можем пойти тк нашу группу закрывают на ремонт с понедельника 11 числа и ещё в добавок ветрянка ребёнка не с кем оставить, и как быть в такой ситуации я не могу пойти отпуск положенного срока.

Вопрос таков, детский сад закрывают на ремонт, объявив что дежурной группы и временного места в другом саду нет в связи с ковид мерами! На что можно положится, чтобы получить место в другом саду на время ремонта!

Вопрос простой. В детском саду закрывают на ремонт группу, родителям предлагают перевести ребёнка в другой детский сад на время ремонта. Проблема в том, что уведомили только сегодня, а решение должно быть принято уже в понедельник. Законно ли ставить в известность в такие короткие сроки?

Здравствуйте, летом нашу группу расформировали по причине ремонта группы на три месяца, в сентябре вернулись в группу по причине того что в другом детском саду проводят ремонт, нашу группу решили опять расформировать, чтобы освободить группу для детей из другого сада по причине того что у нас кол-во детей в группе 18 что мы можем сделать и как правильно оформить жалобу чтобы группу не расформировали?

В нашем детском саду решила заведующая расформировать группу в которую ходит мой ребенок... Имеется 2 группы (наша и параллельная) все четыре года пока мы ходили в сад, заведующая преднамеренно забивала детьми параллельную группу у них 24 чел у нас 19 (в параллельную ходит внучка заведующей) и получается что их группу не будут расформировывать а нашу да т.к добавляется логопедическая группа моего ребенка без всяких причин логопед детского сада отправляет в логопедическую группу (я категорически против) на что мне заведующая сказала что если мы не идем то места в детском саду для нкас нет... (ищите другой сад). Что мне делать в такой ситуации. И есть ли шанс оставить нашу группу не расформировывая?

Такой вопрос. У нас на ремонт закрывают детский сад, сказали принести справки с места работы что мы нуждаемся в саду, муж работает, а я еще в поисках, как быть? Законно ли это? Должны ли нам предоставить место в другом саду, пока наш закрыт на ремонте?

Детский сад, куда ходит мой ребенок, закрывают на ремонт. Я нигде не работаю. Должны ли мне предоставить место в другом детском саду на период ремонта нашего детского сада?

Вопрос такой: детский сад предоставляет для подписания договор, в котором не прописаны отношения в случае ремонта детского сада (о том, что предоставят место в другой группе или другом детском саду). Как быть?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В детском саду карантин по ветрянке, садик закрывают на июль месяц на ремонт, предоставляют другой садик, но тот детский сад отказывается принимать ребенка, потому что в группе карантин. Правомерно ли такое решение?

Ребенок выпускается из детского сада в мае мес, а с 1 июня сад закрывают на ремонт и заведующая просит написать заявление и забрать документы из сада. Ребенка оставлять не с кем. Обязан ли сад предоставить место в другом саду.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение