Обвалившийся потолок в много квартирном доме - как решить проблему отсутствия хозяев и отсутствия разделения по квартирам?

• г. Шипуново

В много квартирном доме в кухни обвалился потолок, администрация приезжала и ничего сделать не смогли, даже не дали не какой бумаги, в третей половине нет даже хозяев, а во второй есть, дом не разделён по квартирам, что нам делать, и куда нам обращаться? Если дом не пригоден можно будет свою часть снести и построить дом.

Ответы на вопрос (1):

СРОЧНО обращайтесь в прокуратуру и в суд - по факту незаконного бездействия...