Как поступить, если ГИБД утверждает, что права действуют, но постановления нет?

• г. Казань

Доброе утро в официальном сайте ГИБД права действуют, но постановлению нет данных. Права пока действуют? Мой адвокат постановление ещё оспаривает, но позвонил мне и сказал сдать права в ГИБД, если оспорит решение то заберём в Гибд. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Сдают водительское удостоверение после вступления Постановления в законную силу и судя по всему это произошло. Но исчисление срока начинается с даты сдачи в\у в ГИБДД.

И решение принимать вам. Видимо он (адвокат) уже знает что постановление вступило в силу.