Как произойдет орест счета, если постановление пришло через сайт госуслуги?

• г. Хабаровск

Скажите, пожалуйста, а если постановление пришло ко мне сегодня через сайт госуслуги, не в письменном виде, когда произойдет орест счета?

Ответы на вопрос (4):

Скорей всего, арест на счета уже наложен, если вы получили постановление судебного пристава-исполнителя.

Добрый день.

В любое время. Но если это судебный приказ, его нужно отменить не дожидаясь ареста.

Иногда сразу в день производства, иногда через несколько дней.

Ирина Васильевна, здравствуйте. Как правило это все одновременно происходит.

С уважением.