Как решить проблему узкого проезда между приватизированными участками в СНТ?

• г. Воронеж

В нашем СНТ проезд между участками менее 3,5 м. Владельцы уже приватизировали участки. Можно ли заставить их передвинуть забор и восстановить проез в 3,5 м?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Из вашего вопроса больше вопросов чем ответов)

Тут самое главное понять есть ли границы у дорог снт! Надо смотреть, кто когда поставил, а вообще это обязанность председателя, в случае неудачных переговоров, обратиться с исковым заявлением в суд к тем собственникам, которые заехали на ЗОП. И через суд с привлечением кадастрового инженера уже установить корректные границы.