Подача частной жалобы на определение суда № 2 по делу оставленного без движения.

Мной подано исковое заявление. Определением суда № 1, иск оставлен без движения. По моему мнению, мной исправлены недостатки и удалены несколько требований из искового, подано уточненное исковое заявление. Определением суда № 2 исковое заявление оставлено без движения и возвращается Истцу.

Вопрос, на какое определение подается частная жалоба?

Ответы на вопрос (3):

На каждое определение по факту того, с чем Вы не согласны. Все это можно изложить в одной жалобе.

Добрый день. На определение об оставлении без движения не может быть подана частная жалоба. Жалоба может быть подана только на определение о возврате иска.

На определение о возврате иска вы можете подать жалобу, определение об оставлении иска без движения не подлежит обжалованию.