Что писать в уведомлении ответичку о подаче иск. заявления в суд?

• г. Тюмень

Что писать в уведомлении ответичку о подаче иск. заявления в суд?

Ответы на вопрос (9):

Ничего писать не надо, так как ответчику надо направить копию искового заявления и приложения к нему для подготовки возражения.

Отправить копию искового заявления без лишних уведомлений.

Просто иск отправьте. К иску в суд прикрепите почтовую квитанцию об отправке.

Вы о каком уведомлении? О почтовом уведомлении о вручении? Только его адрес и ФИО. Все остальное уже написано в иске.

Добрый день, Сабина! Вам необходимо направить ответчику копию искового заявления в суд, а также лист возражений. Направить все это Вам лучше заказным письмом с уведомлением о вручении, Чтобы у Вас остались документы для суда о надлежащем уведомлении ответчика. Никаких дополнительных уведомлений писать не нужно.

Какое уведомление? Вы о чём? Вы должны выслать ответчику иск с приложенными документами для ознакомления.

Ответчику направляется не уведомление, а копия искового заявления и документов, которые вы прилагаете к вашему иску.

Здравствуйте.

Никакое уведомление ответчику не направляется. Вам необходимо направить по почте ему копию иска с прилагаемыми документами, а суду представить квитанцию о таком направлении.

С уважением.

Вам нужно ответчику направить копию иска.