Сохранятся ли коммунальные при переезде в город - Путин подписал постановление?

• г. Киров

Я педагогический работник, живу в поселке городского типа, получаю коммунальные. Сохранятся ли коммунальные при переезде в город. В августе или в сентябре 2021 года слышала информацию: Путин подписал постановление о том, что коммунальные в таком случае сохраняются, Правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ не сохранятся выплаты.

Спросить
Пожаловаться

Имея категорию инструктора по физической культуре при переименовании должности на воспитатель ФИЗО сохранится ли категория

? Если сохраняется, то есть ли документ, доказывающий, что сохранятся?

Почему при переезде с крайнего севера пенсия пересчитывается? Я слушала выступления Путина, что северная сохраняется.

Здравствуйте! Отработал 10 лет педагогом в сельской местности, получаю льготу по компенсационной выплате коммунальных услуг, до пенсии еще пять лет, решил сменить место работы, решением Верховного суда от 2006 года льготы по выплате коммунальных услуг должны сохраняться, если педагог отработал более 10 лет в сельской местности, в соц. страхе мне сказали, что льготы сохранятся только в том случае, если я выйду на пенсию педагогом, в противном случае льготы не сохраняются. Правомерны ли их действия?

Я получаю пенсию госслужбы сохранится ли она при переезде в другой регион, сохранятся ли льготы ветерана труда республиканского значения?

Я учитель-пенсионер, живу в сельской местности. Имею льготы по оплате коммунальных услуг, которые оформлены пожизненно. Сохранятся ли льготы при переезде в город?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

1 августа 2021 года ушел в академический отпуск в аспирантуре. Оказалось, что в этом случае сгорает отсрочка по учебе для аспирантов. Но с 1 сентября 2021 вступают в силу поправки в ФЗ-53, где четко оговаривается, что отсрочка сохраняется. Могут ли меня лишить отсрочки в этом случае до/после 1 сентября? Сохранится ли отсрочка после 1 сентября?

При переезде из Норильска в другой город сохранится ли повышенный размер пенсии? Сохранятся ли заработанные северные надбавки при переезде в районы не приравненные к северным?

Сохраняется ли звание Ветеран труда при переезде из Алтайского края в Новосибирск и сохранятся ли ветенские льготы. У мужа стаж работы 42 года, у меня с учетом учебы в институте 37

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение