Сохранятся ли коммунальные при переезде в город - Путин подписал постановление?

• г. Киров

Я педагогический работник, живу в поселке городского типа, получаю коммунальные. Сохранятся ли коммунальные при переезде в город. В августе или в сентябре 2021 года слышала информацию: Путин подписал постановление о том, что коммунальные в таком случае сохраняются, Правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ не сохранятся выплаты.