Как влияет наложение ареста на квартиру при проживании несовершеннолетнего с матерью и наличии другой квартиры в собственности?

• г. Владивосток

Могут ли приставы наложить арест на квартиру по исполнительным производства, если в квартире прописан и проживает несовершеннолетний с матерью, мать должник и это единственное жилье матери, но у несовершеннолетнего есть ещё другая квартира в собственности?

Ответы на вопрос (2):

ИМЕЮТ ПОЛНОЕ ПРАВО, наложить арест на жильё!

Обычно они накладывают запрет на рег. действия. Жилье, если единственное не отберут.