Можно ли прописаться в однокомнатную квартиру к собственнику инвалиду первой группы.

• г. Балтимор

Можно ли прописаться в однокомнатную квартиру к собственнику инвалиду первой группы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно можно. Но вопрос прописки зависит от более конкретных обстоятельств. Все нюансы обсудите в личке с любым адвокатом сайта.

.

надеюсь - мой ответ Вам полезен.