Можно ли прописаться в однокомнатную квартиру к собственнику инвалиду первой группы.

• г. Балтимор

Можно ли прописаться в однокомнатную квартиру к собственнику инвалиду первой группы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно можно. Но вопрос прописки зависит от более конкретных обстоятельств. Все нюансы обсудите в личке с любым адвокатом сайта.

.

надеюсь - мой ответ Вам полезен.

Спросить
Пожаловаться

Как можно разделить однокомнатную квартиру, в которой 1/3 принадлежит одному собственнику, а 2/3 другому, причём, проживает в ней первый собственник. Оба собственника получили права по наследству. Земля, на которой расположена квартира, в аренде.

Как продать квартиру, если собственник инвалид первой группы, но у инвалида в собственности есть еще одна квартира. Но та квартира которую хотим продать имее долевые части.

Положена ли квартира ветерану войны, инвалиду первой группе (88 лет) (супруга инвалид 2 группы) , если общая квадратура квартиры 54 кв. метра прописано 5 человек в Севастополе.

Собственник квартиры инвалид первой группы не хочет платить за квартиру что делать прописаному человеку.

В семье два инвалида, один инвалид по зрению третья группа и ребенок первая группа-сахарный диабет, положена ли нам земля по отдельности. Или положена, но только инвалиду ребенку первой группы.

Собственник квартиры хочет завещать квартиру постороннему человеку. У собственника есть дочь-инвалид (рабочая группа) Можно ли ее обойти завещанием.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я покупаю квартиру в которой прописан инвалид первой группы, не являющийся собственником квартиры. Какие могут быть у меня проблемы. Собственник квартиры отказывается выписать инвалида до момента оформления сделки, ссылаясь на нехватку времени. Чем я рискую.

Можно ли собственнику выписать из своей квартиры прописанного человека не собственника - инвалида 1 группы.

Можно ли прописаться в арестованной квартире? Собственник квартиры муж, квартира арестована за долги по кредитам. Могу ли я прописаться в квартиру мужа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение