Что делать, если ребенка обижают в школе из-за низкого роста - возможности обращения в полицию.

• г. Калуга

У меня вопрос.. ребенка одного в школе плохо относятся с самого начала, то есть, оскорбляют и даже фоткают не предупреждая, после начинают писать всякие гадости про него.

Причиной такого отношения является низкий рост из-за ошибки врачей, можно ли обращаться в полицию и что они могут сделать? Ребенку помочь хочу, а не знаю как.. благодарю за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Как я вас понимаю, знакомая 41 год 127 см.