Произвела оплату онлайн ЖКХ, не прошло и образовался долг. Есть чек электронный.

• г. Екатеринбург

Произвела оплату онлайн ЖКХ, не прошло и образовался долг. Есть чек электронный.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Я сдала квартиру знакомому для проживания без договора, только за оплату ЖКХ, оплата аренды и электроэнерии. Недавно узнала, что образовался долг в сумме 150 000 руб. Знакомый отказывается оплачивать задолженность. Подскажите, как я могу с него потребовать оплаты долга?

Я не производил оплату жкх больше года в связи со сменой работы, образовался долг. Затем я оплатил прошедшие 4 месяца 2012 года, намерен оплачивать дальше и погасить долг. МОЖЕТ ЛИ ЖКХ ПЕРЕДАТЬ МОЙ ДОЛГ КОЛЛЕКТОРСКОМУ АГЕНТСТВУ. ОТ КОЛЛЕКТОРОВ ПРИШЛО ПИСЬМО О ДОЛГЕ.

У меня образовался долг по оплате услуг ЖКХ и набежало пени. Теперь я хочу частично произвести оплату по услугам, но оплату не принимают пока не оплачу пени. Т.е. говорят сперва полностью погасить пени, а потом уже все остальное. Это законно?

Спасибо!

На сайте сделала заявку на авиабилет. На почтовый ящик пришло письмо с номером заказа и условиями оплаты. Оплату произвели во время. По телефону горячей линии трубку никто не берет уже в течении нескольких рабочих дней онлайн чат также не отвечает. Электронный билет так и не получили. Есть подозрения что это мошенники. Как быть в такой ситуации?

Являются ли чеки оплаты через сбербанк онлайн официальным документом, речь идет об оплате услуг ЖКХ?

За жку платил три года, каждый месяц половина стоимости услуг. Образовался долг. УК ЖКХ подала в суд за долги по квартплате, и суд присудил выплатить долг. Долг по суду выплачивается.

Далее УК ЖКХ еще подала в суд, но уже на выселение из муниципальной квартиры по статье 90 УК РФ и на основании этого же самого долга, который уже выплачивается.

В статье 90 УК РФ говорится, что выселение из квартиры происходит тогда, когда оплата за жку не поступает более шести месяцев подряд и в течение, а оплата вносилась каждый месяц, но только часть. Согласно квитанциям оплата поступала, каждый месяц в течение три года.

Вопрос: часть оплаты за жку, а также выплата долга по суду при выселении имеет значение или нет?

Как правильно оплатить долг исцу он мне выслал реквизиты для оплаты долга хочу оплатить через сбербанк онлайн или просто через сбербанк но не понимаю какие доказательства буду иметь об оплате долга? Только чек!

Или в сбербанке прописываю что оплата по решению суда? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Образовался долг по оплате жкх можно ли перевести региональный капитал в счет долга если ребенок не достиг трех летнего возраста.

В октябре 2019 мне нужно сдать квитанции об оплате за комунальные услуги. Для оформления субсидии. За июнь месяц квитанция не приходила, наверное потерялась, а оплату я произвела через сбербанконлайн. Можно ли предоставить только чек по оплате?

Потеряла сертификат в салон красоты, от дня покупки прошло 2 дня. Чек на оплату есть, оплата прошла по карте. В салоне отказались выдать дубликат по чеку. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение