Я не сдала егэ могу ли я забрать аттестат за 9 класс?

• г. Томск
Ответы на вопрос (1):

Да, можете забрать, многие после 10 забирают и уходят. Чтобы избежать этого нервомотства, себе и родителям. Мои поздравления, наконец то покинут этот дурдом.

Спросить
Пожаловаться

Отучилась я до 11 класса ЕГЭ сдала по математике сдала. Но обычный диктант в самой школе сдать не успела так как сильно заболела моя маленькая дочь. Хочу забрать аттестат хотя бы за 9 класс. Вот уже 10 лет не могу забрать меня просто игнорируют. Я могу за 9 класс забрать аттестат я ведь за 11 класс не успела сдать один экзамен?

Обязательно ли забирать аттестат 9 класса если мы переходим в 10 класс, а учитель настаивает забрать аттестат ссылаясь что могу в середине июля прийти и написать заявление о переходе 10 класс.

Я после 9 класса получила аттестат и ушла в колледж, там отучилась 1 курс (10 и 11 классы) и сдала внутренние экзамены по всем школьным предметам, также сдала ЕГЭ. Могу ли я поступить в высшее учебное заведение? Если нет, то как можно быстро получить аттестат за 11 класс?

Помогите, подскажите, я вышла с 9 класса не сдала экзамены не получила аттестат по семейным обстоятельствам, щяс я должна была быть в 11 классе, могу ли я как то взять аттестат за 9 и 11 класс?

Могу ли я поступить на основе аттестата за 9 класс, но при том, что имеется аттестат за 11 класс? Просто средний балл выше в аттестате за 9 класс.

Могу я забрать атестат после 9 класса и пойти в 10 класс при этом не cдавая ЕГЭ в 11?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу узнать, условие получение аттестата особого образца после 9 класса. Моя дочь закончила 9 класс на отлично. Экзамены тоже сдала на отлично, а ей сказали, что будет обычный аттестат. С 5 по 8 класс была ударницей.

Я не сдал один из обязательных ег и пересдавать тоже не получилось. И поэтому не получил атестат.

Могу ли я снова пойти учится в 11 класс пересдать егэ и получить аттестат за 11 класс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение