Как вернуть деньги за обучение в рассрочку, если онлайн-формат не подходит?

• г. Москва

Можно ли вернуть деньги за обучение? Я оформила рассрочку на онлайн обучение в вашем банке. Прошло 2 недели и я поняла, что такой формат учёбы мне не подходит. Обучение ещё не закончено (прошло 2 недели из 2 х месяцев)

Общалась с исполнителем, всю сумму он возвращать отказывается и предлагает внести только первый взнос. Как поступить в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

В нашем банке? У нас нет Банка. Здесь юридический форум)) Можно частично вернуть деньги,- за 6 недель обучения.. - ст. 32 ЗоЗПП РФ.