16-летний подросток случайно засунул монетку в автомат с водой - что произошло?

• г. Северодвинск

Что будет если мне 16 и было час ночи. Случайно засунул в автомат с водой в разъем для приема карты монетку и он замигал, и загудел.

Ответы на вопрос (1):

Кирилл, первый раз ничего не будет. Умный автомат все фиксирует, помимо попытки его вывести из строя (монетками вместо карт), фиксируется нахождение несовершеннолетнего в позднее время на улице, без сопровождения без взрослых.

Это надо знать самому и предупредить других.