16-летний подросток случайно засунул монетку в автомат с водой - что произошло?

• г. Северодвинск

Что будет если мне 16 и было час ночи. Случайно засунул в автомат с водой в разъем для приема карты монетку и он замигал, и загудел.

Ответы на вопрос (1):

Кирилл, первый раз ничего не будет. Умный автомат все фиксирует, помимо попытки его вывести из строя (монетками вместо карт), фиксируется нахождение несовершеннолетнего в позднее время на улице, без сопровождения без взрослых.

Это надо знать самому и предупредить других.

Спросить
Пожаловаться

Выставила на авито свой б/у планшет на продажу. Указала характеристику для него. Отзвонился молодой человек, приехал, оплатил, забрал. Все нормально. Проходит около двух часов. Этот парень звонит и пишет смс "В планшете нет разъема для симкарты, хочу вернуть деньги". Что делать? В характеристике было указано: "Разъемы: HDMI, разъем для наушников, OTG, TF-карта". Про разъем для симкарты ничего не сказано, так как его нет.

У нас Общество с ограниченной ответственностью, занимаемся розничной продажей горячих напитков через автоматы.

Летом 2014 г был установлен торговый кофейный автомат Rosso на арендованной площади.

Приехав в конце ноября 2014 на обслуживание автомата, мы обнаружили, что по данному адресу сменился арендодатель.

С этого времени мы стали искать новое место для установки автомата и приехав 15.12.2014 для того чтобы подготовить автомат для транспортировки мы обнаружили, что двери закрыты и возможность доступа к нашему автомату отсутствует.

Новый арендодатель утверждает что данное имущество описано в присутствии свидетелей и в настоящее время находится под охраной в ожидании действий от должника по гашению существующей задолженности.

Купила телефон, а там нет разъема для флешкарты (не предусмотрено изготовителем), но в магазине мне об этом не сказали. Принесла домой вставила сим, а слот для флешкарты не обнаружила (памяти телефона мало, поэтому обязательно нужна флешкарта). Могу я вернуть телефон в магазин, чтобы мне заменили на телефон где есть разъем для флешкарты?

Спасибо.

Хотел в автомате выиграть часы, автомат часы не отдал. Начал его трясти, вызвали полицию. Хозяин автомата написал заявление в полицию, составили протокол. В течении скольких дней хозяин может забрать заявление, чтоб не дать ход делу?

Моя проблема заключается в следующем. Неделю наза я сдал в ремонт телефон, указывая на то, что в нём не работает разъём 3.5 мм. При заполнении сервисной карты девушка, видимо, не расслышав меня, указала, что мне нужен ремонт разъёма для зарядки. Затем я, по глупости, не читая подписал эту карту. Через неделю мне звонят и говорят что ремонт готов. Когда я приехал забирать мне указали, что починили именно разъём для зарядки, и сказали мол наша ошибка и до завтра мы сделаем ремонт разъёма 3.5 мм. Вечером мне звонит человек и говорит, что я обязан оплатить и ремонт за разъём для зарядки, и для наушников, в противном случае мне телефон не вернут. Ещё при этом звонке мне этот человек указал, что у них в сервисе был свидетель и может подтвердить то, что я сказал именно разъём для зарядки, хотя я не слепой и в помещении 2 х 2 метра могу отличить одного человека от двух. Как мне поступить в дальнейшем в данной ситуации?

Моя мама была в Монетке, расчиталась за товар и пошла в другой магазин, в том магазине она обнаружила, что кошелька нет, думает, что оставила его в Монетке (или вытащили). Вернулась в Монетку, там сказали, что ничего не видели. Как-то можно посмотреть видеокамеры?

Нашли карту сбербанка, которая была в самом автомате, сняли её чтобы вставить свою, и карта осталась у нас, и ещё две тысячи денег были в автомате. Короче была не завершеная аперация. Мы не отдали карту никуда, потому что было воскресенье и время позднее. Но мы знали что по любому придут за ней. Там везде стоят камеры которые фиксируют машины, или по моей карте смогут позвонить или прийти забрать. Но хозяйка через неделю пришла комне домой и просила денег за моральную компенсацию за то что она потратила свое время на поиски своей же карты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сломал кофемашину в тц, засунул чек в выемку для принятия денег и он там зажувался, купюры автомат больше не принимает. Что мне может грозить за это (P.s 14 лет)

Что будет, если не заплатил за парковку в аэропорту? 15 минут бесплатны, подъехал к выезду, в промежуток укладывался, засунул талон, он мне его вернул и сказал платить 50 рублей. При этом шлагбаум был поднят. Денег с собой не было. Талон остался высунутым в автомате, я уехал. И только после этого опустился шлагбаум. Что за это будет?

Каждый владеет 1 автоматом, всего получается 3 автомата. Сейчас договорился выкупить у них автоматы. Будет ли иметь юр силу, если каждый из них (у них нет ИП, они физ лица) напишет расписку, что он такой то такой, паспортные данные, продает мне такому то такому такой то автомат за такую цену, деньги получил (от меня), претензий не имеет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение