Удивительное открытие - Машина в Иркутске оказалась под арестом в Томске

• г. Иркутск

Мы живём в городе Иркутск, хотели продать машину и решили проверить на не оплаченые штрафы, и оказалось что два месяца назад в городе Томск на нашу машину был наложен арест, как так возможно?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Значит в Томске "двойник" необходимо ознакомиться с материалами дела, фото/видеофиксация/протокол, скорее всего марка/модель/цвет у авто с Томска другие. Обжаловать штраф.

Спросить
Пожаловаться

Автоматическая камера распознала номер не правильно.

Спросить
Пожаловаться

Здравствующий я решил продать машину, купленную 2 года назад, после похода в гаи оказалось, что приставы наложили арест на бывшего хозяина машины арест наложен 14,01,15 г.

машина покупалась 11,07.2013 г. в Нижневартовске.

Решили продать машину-а оказалось что судебные приставы наложили арест за неуплаченный штраф. Хотя штраф 4 года назад был оплачен. Как снять арест? Если не получится теперь найти квитанцию оплаты-возможно ли повторно оплатить?

На машину было наложено два ареста один от 07.04 а второй от 16.04, первый арест был снят, действителен ли второй арест или он снимается автоматически? Оба ареста наложены одному и тому же хозяину машины за коммунальные долги, машина была куплена.

Ездили на машине, штрафы все гасили вовремя, решили машину продать и выяснилось, что на машине наложен арест за неуплату какого-то штрафа в 500 рублей? Почему такой беспредел?

Купили машину, когда покупали по базам была чистая, через два месяца (купил, ушел в море), стали ставить на учет, оказалось наложен арест, через два месяца после покупки. На момент покупки ареста не было. Дата в договоре, стоит когда еще не был наложен арест и исполнительное производство не было заведено. Возможность снятия ареста есть?

Купил с рук машину в самарской области, поставил на учет. Через полтора года решил купить получше, а свою продать. Штрафы оплачены, нарушений никаких не было. Но парень, который купил у меня машину не может поставить ее на учет, т.к. машина в аресте в тамбовской области. Что делать и как доказать, что арест наложен не на меня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что делать в такой ситуации. В 2018 году купил в автосалоне машину. Поехал в ГАИ переоформлять на себя машину, там сказали, что на машину наложен арест. Тогда я обратился заново в автосалон, там решили эту проблему, потом дали документы, о том что с машины сняли арест. В 2018 году я переоформил на себя машину. Сейчас я решил продать эту машину, проверил её по базе данных и выяснилось, что 09.04.2019 г машина опять в аресте. Арест наложен на старого хозяина машины. Как вот машина может быть в аресте, если с 2018 года являюсь собственником я?.. В данной ситуации я обращался в ГАИ по месту жительства, посмотрев по базе данных, мне сказали, что арест с машины снят в 2019 году.. Тогда я обратился в ГАИ в другом городе, мне сказали, что на машину до сих пор наложен арест.. Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации?

День добрый! Купил авто месяц назад, потом уехал на самолете в другой регион машина была на парковке, вчера решил проверить штрафы, оказалось у меня их два, с московской области! Хотя я там никогда не был! Что делать? Спасибо.

Мы приобрели автомобиль (г. Иркутск). Но на учет нас не поставил так как оказалось. Что авто в аресте (приствами г. Волгограда), арест был наложен на предыдущего хозяина, но как машину продавали и регистрировал хозяин у которого мы ее приобрели не ясно.

Мы звонил в Волгоград приставами нам ответили. Ю что арест давно снять, приезжайте и забирай постановление (мы в г. Иркутске). Мы заказным письмом сделали запрос но уже почти 2 месяца не ответа не привета. Почему ареста уже нет, а он болтается в базе. Как снять ма не приложу. ПОМОГИТЕ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение