Удивительное открытие - Машина в Иркутске оказалась под арестом в Томске

• г. Иркутск

Мы живём в городе Иркутск, хотели продать машину и решили проверить на не оплаченые штрафы, и оказалось что два месяца назад в городе Томск на нашу машину был наложен арест, как так возможно?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Значит в Томске "двойник" необходимо ознакомиться с материалами дела, фото/видеофиксация/протокол, скорее всего марка/модель/цвет у авто с Томска другие. Обжаловать штраф.

Автоматическая камера распознала номер не правильно.