К нам ночью въехали в забор и уехали. Что нам делать? Как быть?

• г. Челябинск

К нам ночью въехали в забор и уехали. Что нам делать? Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Срочно пишите заявление в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Вызывайте полицию. Факт повреждения забора будет зафиксирован, при установлении лица, совершившего данное нарушение, вы сможете взыскать с него стоимость повреждений.

Спросить
Пожаловаться

Напишите заявление в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Сегодня ночью к нам в забор въехал грузовик и соответственно сломал весь забор ГАИ не вызвали его вытянула другая машина и он уехал. Что теперь делать, как с него взять за ремонт забора?

Автомобиль ночью вьехал в забор на частном участке (помял его конкретно) и уехал. Подавать заявление надо на участкового или ГИБдд вызывать?. Автомобиль скрылся номеров пока никто невидел. Что посоветуете.

Помоги, пожалуйста.

Сегодня ночью в ограждение (забор) нашей аптеки въехала машина и снесла несколько пролетов. Может ли данный случай проходить по страховке? И как можно вытребовать с этого водителя средства на ремонт забора?

Здравствуйте. Вьехал в забор и повредил его уехал сместа аварии вызывают к участковому что модет быть?

Обвиняют родственника в том, что он ночью на жигулях въехал в забор односельчанину, снес три пролета забора, на самом деле, машина родственника стояла дома, что подтверждают свидетели соседи и члены семьи, ни каких вмятин на машине нет.

Ночью врезался в забор и уехал. Утром приехал к хозяину забора и возместил ущерб. Он мне сообщил что номер который оторвался от моей машины сейчас в ГАИ. Если он заберт заявление это как нибудь поможет ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ночью въехал на своём авто в стену магазина, почитал в интернете что нам вызывать не обязательно, вызвал эвакуатор и уехал.

Могут ли быть какие последствия лишение?

Строили забор с соседом в равных долях теперь он дом с участком продал и хочет свою часть забора разобрать т к новые хозяева пока не въехали что делать.

В ночь на 1 января, мне повредили имущество, въехали на машине в забор. Ущерб оценили в 18 тысяч, виновный деньги платит отказывается, в полиции сказали административно правовое, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение