«Важно знать - почему желтеют цифры внизу паспорта и как это влияет на его действительность»

• г. Калининград

Паспорт не мочила, никак не портила, но цифры внизу паспорта, те что выбиты дыроколом пожелтели. Действителен ли он? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Да, он действительный.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Елена, здравствуйте.

Считаю, что паспорт не является не действительным.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Да является действующим.

Спросить
Пожаловаться

Паспорт не мочила, но цифры внизу паспорта, те что выбиты дыроколом пожелтели. Почему так происходит и действителен ли он? Заранее спасибо!

Пожелтели цифры в паспорте, те цифры что выбиты дыроколом, но паспорт я точно не мочила. Действителен ли теперь паспорт? Заранее большое спасибо!

В паспорте была ошибка в штампе о ранее выданных паспортах - неправильно указана серия старого паспорта. Паспортистка просто зачеркнула штамп, написала на нем ручкой "ошибочно", внизу поставила новый штамп и там вписала ручкой правильные данные и поставила подпись. Действителен ли такой паспорт?

Здравствуйте! На моем паспорте, выданном Уфмс Красноярского Края в 2010 году на первых страницах паспорта вверху страницы обозначена серия и номер паспорта цифрами, обычно, а на следующих страницах, начиная со страницы 5.где обозначено место жительства, та же серия и номер выбиты внизу дырками и так дырками обозначены все последующие страницы паспорта. Внизу. Является ли такой паспорт действительным?

Порвала 5 страничку в паспорте. Снизу (там гдедыроколом цифры сделаны), порвала наполовину страничку и аккуратно подклеила клеем. Место прописки сверху, оно в идеальном состоянии (порвано снизу). Является ли паспорт действительным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня в паспорте выцвела печать и стала трудночитаема. Паспорт не поврежден. В паспортном столе требуют за замену паспорта 1500 руб.

Должна ли я платить за это, если фактически паспорт я не портила?

Здравстуйте!

По исполнении 20 лет я сделала обмен паспорта. Когда получила на руки новый паспорт оказалось, что в паспорте ошибочно поставили штамп о бракосочетании и зачеркнули его, а также ошибки допущены в штампе о ранее выданном паспорте. Написала заявление и паспорт поменяли.

Но и здесь не все ОК: в этом паспорте подтерто мое отчество. Заменить паспорт во второй раз отказались. Но при этом поставили два штампа о ранее выданных паспортах. Действителен ли такой паспорт с исправленным отчеством. Или что мне можно сделать, чтобы его поменять.

Заранее спасибо,

С уважением, Наталья.

Внимательно рассмотрела свой паспорт, выданный уфмс Красноярского края по Курагинскому району в 2010 году по достижении возраста 45 лет. На первых страницах серия и номер написан сверху цифрами, а начиная с той страницы, где прописка, в Нижнем Новгороде_страницы пробиты дыроколом, внизу, те же серия и номер. Обратила внимание на это совсем недавно. Вопрос! Действительный ли такой паспорт, могу ли я самостоятельно без кого либо из родственников ездить по такому паспорту.? и конкретно, в любой город Россййской Федерации? А заграничный

паспорт мне по такому образцу Российского паспорта мне оформят? Заранее благодарна Елена Юрченко.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение