Что делать, если у мужа перелом на обоих ногах и невозможно отвезти его в поликлинику для продления больничного листа?

• г. Москва

Если у мужа перелом на обоих ногах может ли жена ходить и продлевать больничный лист или можно вызывать врача на дом, так как отвезти его в поликлинику не представляется возможным? Какие у нас права в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Врач должен посещать.