Через пол года после его смерти подошла очередь на получение квартиры, имею ли я право как сын получить эту квартиру?

• г. Черногорск

Мой папа с 3 лет инвалид 1 гр стоял в очереде на квартиру. Через пол года после его смерти подошла очередь на получение квартиры, имею ли я право как сын получить эту квартиру? Мне сказали что нет.

Ответы на вопрос (1):

получить квартиру могут только нуждающиеся в жилье. Если у вас уменьшилось количество проживающх в квартире, то вероятно вас уже нельзя признать таковыми. Но в любом случае, если вас снимут с учета, то имеете право обжаловать такое решение