Ежемесячная денежная выплата на ребенка с 8 до 17

• г. Москва

Смотрит ли ПФР на кол-во метров по прописке при рассмотрении заявки на пособие для детей от 8 до 17?

Ответы на вопрос (3):

ПФР смотрит на колличество метров в принадлежащем вам жилье.

Спросить
Пожаловаться

Учитывается только собственность и доходы.

Спросить
Пожаловаться

Жилье в котором я прописан - не моё, а родственников (папа, мама мои)

Я же не имею собственности.

Но в доме, где я прописан более 150 метров на меня и сына (если прописку смотреть только)

Спросить
Пожаловаться

Подал в сбербанк заявку на рассмотрение кредита, сказали что максимальный срок рассмотрения - 2 рабочих дня. Прошла уже неделя, но ответа так и нет, говорят что заявка все еще на рассмотрении. Куда мне жаловаться?

Один из заявителей на патент умер. Заявка на рассмотрении. Наследник не хочет участия в заявке. Как оформить исключение умершего лица из заявки?

Может ли договор аренды жилого помещения без регистрации в юстиции быть альтернативой прописке или регистрации (нет ни прописки ни регистрации) для кредитных организаций при рассмотрении заявки на кредит? Является ли такая практика принятой или она вообще отсутствует?

При рассмотрении первых частей заявки, подана одна заявка, все документы приложены, на каком основании (и должны ли мы вообще) отклонить заявку, если нет то с кем её согласовывать, казначейство не берут на себя такие обязательства, Какой будет штраф, если мы отклоним заявку, не по закону? Спасибо.

Здравствуйте! При рассмотрении заявки на пособия как малоимущие сколько должно быть кв метров в собственности? Если мы, муж, ребёнок 6 лет и я прописаны в муниципальной квартире, у меня доля в другой квартире 28 метров, по доходам подходим, предоставят ли нам статус малоимущих?

У меня прописка в Москве, получаю Московские пособия на детей, но проживаю в МО,сейчас для детского сада нужна временная регистрация в МО,при переоформления пособия может ли временная регистрация в МО служить отказом в Московских пособий в собесе по месту прописки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос, нашу заявку отклонили при рассмотрении вторых частей по первым частям, причина указана не соответствие технических характеристик с указанными заказчиком, при это у заказчика было время для рассмотрения первых частей. Где данный факт он мог выявить и отклонить уже на первом этапе, чего сделано не было, правомерно ли наша заявка отклонена?

Мой отец в 1961 году, придумал и применил на грузовом автомобиле (ГАЗ-63), схему задней подвески с применением балансира, что позволило увеличить общую грузоподъёмность в два раза. В 2003 году он подал заявку в Патентное бюро на применёную схему, как на ИЗОБРЕТЕНИЕ, на сегодня рассмотрение заявки прошло формальную экспертизу, но из-за ошибок в оформлении документов, заявка отозвана. В данный момент я взялся исправить отцовские документы и намерен подать ходотайство на продолжение рассмотрения заявки. Всвязи с этим у меня возник вопрос: - подать ходотайство на продлжение рассмотрения заявки, как на ИЗОБРЕТЕНИЕ или ходотайствовать, чтобы рассмотрели заявку, как ПОЛЕЗНУЮ МОДЕЛЬ или ПРОМЫШЛЕННЫЙ ОБРАЗЕЦ, так как время рассмотрения последних гораздо меньше и нет уверенности, что с 1961 г. по 2003 г. кто нибудь, где нибудь это уже не запатентовал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение