Ежемесячная денежная выплата на ребенка с 8 до 17

• г. Москва

Смотрит ли ПФР на кол-во метров по прописке при рассмотрении заявки на пособие для детей от 8 до 17?

Ответы на вопрос (3):

ПФР смотрит на колличество метров в принадлежащем вам жилье.

Учитывается только собственность и доходы.

Жилье в котором я прописан - не моё, а родственников (папа, мама мои)

Я же не имею собственности.

Но в доме, где я прописан более 150 метров на меня и сына (если прописку смотреть только)