Можно ли поступить в 11 класс после брошенного техникума?

• г. Екатеринбург

Ребенок после 9 класса поступил в техникум, год так и не проучился и бросил. Теперь поступаем в 10 класс. Но могут ли нас взять в 11 при неатесстации по всем предметам в техникуме, но с условием что ребенок все долги закроет? Сейчас ребенку 17 лет.

Ответы на вопрос (1):

Не могут принять при неаттестации.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день после 9 класса поступил в техникум, бросил учиться на втором курсе техникума прошло больше 10 лет. Могу ли я восстановиться в другом техникуме после такого большого перерыва на второй курс?

После 8 го класса сын поступил в техникум, но после нового года бросил, сейчас не допущен к экзаменам, выдадут справку. И нам придется менять место учебы. Или оставаться на второй год. законно ли выдача справки о прослушивание курса за 9 класс или оставление в техникуме на 2 год. если мы сейчас заберем документы, возьмут ли нас в другом техникуме на базе 8 го класса. Какие статьи закона ФЗ-273 это все регламентируют?

Дадут ли ему доучиться в техникуме? Ему будет 18 лет на первом курсе техникума.

Сын поступил учиться в техникум после 9 класса. Обучение 3 года 10 мес. Отучился 3 года, забрали в армию. После службы решил пойти по контракту и хочет забрать документы из техникума. Может ли он запросить аттестат о полном среднем образовании т.к. он проучился 3 года в техникуме?

Сын в 16 лет после 9-ого класса поступил в техникум на очное отделение, проучился один год и решил забрать документы и продолжить обучение в другом техникуме. Дадут ли доучиться в новом техникуме или заберут в 20 лет в армию? (так проконсультировали военкомы в первом техникуме). Спасибо.

Мой племянник поступал в техникум после 9 класса. Ему сказали, что все хорошо, что он проходит по баллам в этот колледж, но когда вывесили списки на сайте. Его ФИО там не оказалось. Им сказали, что это технический сбой. Что им теперь делать? В техникуме им еще сказали посидеть год дома и снова поступать или идти в 10 класс. Есть ли смысл подойти к директору техникума?

Ребенок закончил 11 класс, сдал ЕГЭ, поступил в техникум. В техникуме требуют сдать тесты по русскому языку и математике, и по результатам, если они их не удовлетворят, он будет заниматься этими предметами вместе с теми, кто поступил после 9 класса. Имеют ли они на это право?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сейчас он учится на 1 курсе института. Подлежит ли он призыву в армию или имеет право воспользоваться 2 отсрочкой, т.к. в техникум он поступил после 10 класса и среднее образование получил в техникуме?

Моему сыну 31 год, ранее после 8 класса он поступил в речной техникум на бюджетное отделение, но проучившись год - бросил, пришлось забрать документы. Сейчас без полного среднего образования. Может ли он восстановиться в техникуме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение