«Как поменять просроченный внутренний украинский паспорт на территории РФ?»

• г. Курск

Живу в РФ, имею просроченный внутренний украинский паспорт (в ноябре исполнилось 45). Могу ли я его поменять на территории России?

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно, у вас паспорт другого государства, как Россия может вам выдать паспорт Украины?

Спросить
Пожаловаться

Доброе утро скажите пожалуйста у меня свидетельство о предоставлении временного убежища на территории РФ потерян Украинский внутренний паспорт есть загранпаспорт но просроченный могу ли я поменять загранпаспорт паспорт в посольстве не выезжая с России.

Меня зовут Елена живу на территории ЛНР паспорт лнр есть украинский паспорт просрочен так как у нас перестали вклеивать фото в украинские паспорта естественно что и загранпаспорт чтоб получить и продлить украинский паспорт нужно ехать на Украину, когда мне исполнилось 45 паспорт не продляли уже, пропустят ли меня на Украину с просроченным паспортом?

Являюсь гр России, 18 лет живу заграницей. Есть просроченный внутренний паспорт. Как и где я могу поменять?

У меня два паспорта, паспорт ЛНР и украинский. На территорию России я въехала по паспорту ЛНР, могу ли я из России въехать в харьков с украинским паспортом?

Мой знакомый ездил из России на Украину по внутреннему российскому паспорту. И на границе украинский таможенник поставил ему в паспорт штамп, т.е. паспорт стал недействительным. Сейчас я слышала, что МИД запретил украинским таможенникам портить российские паспорта. Неужели украинские таможенники подчиняются нашему МИДу?

Подскажите, пожалуйста, на какие нормативные акты нужно ссылаться, чтобы в общегражданском паспорте не ставили украинских штампов?

Спасибо!

Я жительница Крыма. Имею внутренний российский паспорт. Необходимо вылететь в Турцию. Есть загранпаспорт украинский. Могу ли я вылететь с территории России и вернуться назад по украинскому заграничному паспорту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я живу в Америке. Мой внутренний российский паспорт закончил срок действия в прошлом году. У меня теперь нет прописки в России. Как мне продлить внутренний российский паспорт и разрешат ли мне въезд в Россию с просроченным внутренним паспортом?

Я живу в Испании, мне нужно поменять просроченный внутренний паспорт. Прописки в России нет. Родители в Петербурге живут. Как обменять паспорт в таком случае?

Есть ли возможность сделать это быстро?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение