Штраф и закрытые камеры - опыт использования Bi-Bi car для самых отважных.

• г. Москва

Вопрос про каршеринг Bi-Bi car . Завесили камеру в машине на 5 минут выставили штраф 20000 рублей. Занялись сексом ещё 50000 рублей. Салон не испачкали. Уменьшать сумму не согласны. Уже сняли с кредитной карты 13000. Что делать? Прислали притензию на оставшиеся деньги.

Ответы на вопрос (3):

Оспаривайте штраф в суде.

Здравствуйте!

Каршеринги всегда завышают сумму штрафа. Вам необходимо подготовить грамотный ответ на претензию

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки претензии! Или в WhatsApp Viber Telegram