Возможно ли поступление в колледж после пересдачи математики в сентябре?

• г. Анадырь

Моя дочь не сдала математику после 9 класса, пересдача в сентябре, если она переиздаст в сентябре можно ли поступить в какой нибудь колледж? Или уже поздно.

Ответы на вопрос (2):

Ещё возможно поступить.

Спросить
Пожаловаться

Да, вы можете поступить в колледж в сентябре. Вас смогут зачислить при наличии свободных мест. В некоторых колледжах приемная кампания не завершается с началом учебного года.

Спросить
Пожаловаться

Дочь не сдала алгебру в 9 классе, русский-4,пересдача 1 сентября. Уже 3 месяца занимается на подготовительных в колледж искусств. Можно ли поступать без аттестата, а предоставить его после пересдачи?

Я не сдал математику в 9 классе, но у меня осталась 1 пересдача в сентябре. Могу-ли я поступить куда-нибудь до пересдачи или смогу поступить в сентябре когда сдам и получу аттестат?

Дочь не сдала один из предметов ОГЭ - математику. Была пересдача, опять неуд. Остальные предметы - русский язык на 4, обществознание на 4, история - 3. Пересдача математики в сентябре.

Сможем ли мы летом поступить в пту или колледж гуманитарного/творческого направления (парикмахер, флорист,..) ? Вместо аттестата выдана справка.

Моя Дочь не сдала огэ по математике. Пересдача 27 июня. Вступительные в муз. колледж 25.Что нам делать, аттестат нам выдадут после пересдачи.

Мой сын учиться в 9 классе. На ЕГЭ по математике получил 2, пересдача экзмена была через 2 дня после ознакомления с результатом, времени на пдготовку для пересдачи не было. Снова получил 2. Теперь пересдачу перенесли на 5 сентября. Сможет ли ребёнок поступить в 10 й класс, если результат пересдачи будет удовлетворительный?

Если ребенок не сдал ЕГЭ по математике и пересдача в начале сентября, может он поступить в колледж на базе 9 классов, а после пересдачи перевестись в группу на базе 11 классов?

Моя дочь ОГЭ 9 класс - русский сдала на 4, математику на 2, пересдачу по математике тоже на 2. Имеем ли мы право продолжить обучение в 10 м классе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дочь 2 раза не сдала математику. Пересдача осенью. В школу не принииают даже после пересдачи. Собирались в колледж. Что делать?

Моя дочь не сдала математику (пересдачу тоже) но по остальным предметам у нее нормальные оценки и по минимальному баллу мы проходим во многие средние учебные заведения, девочка с хорошей характеристикой (староста класса, вице президент школы), хотела бы учиться дальше в колледже или техникуме, что нам делать, если пересдача только 5 сентября?

В гимназии учитель по математике выживает моего ребёнка из школы. С 1 класса по 7 училась в гимназическом классе. С 8 класса у них распределение по профилям. Дочь не сдала математику, т.к. учитель постоянно придирается к ней, занижает оценки, высказывается по поводу одежды. Из-за математики не прошла в профиль. В сентябре перешла в 8 общеобразовательный класс. После мы решили попробовать перейти в мед-био, т.к. для поступления в спортивный институт нужно будет сдавать математику. Дочка сдала биологию (тест) на 4 и ее перевели в профильный класс. Теперь эта учитель по математике угрожает, что будет писать заявление, чтобы ее убрали из профильного класса, т.к. она не знает математику. К кому обращаться по этому поводу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение