Возможно ли поступление в колледж после пересдачи математики в сентябре?

• г. Анадырь

Моя дочь не сдала математику после 9 класса, пересдача в сентябре, если она переиздаст в сентябре можно ли поступить в какой нибудь колледж? Или уже поздно.

Ответы на вопрос (2):

Ещё возможно поступить.

Да, вы можете поступить в колледж в сентябре. Вас смогут зачислить при наличии свободных мест. В некоторых колледжах приемная кампания не завершается с началом учебного года.