История с преступлением - забрал человека и приют он у себя, потерпевший подал на меня в суд, но справки помогли смягчить наказание

• г. Санкт-Петербург

Приехал забрал человека. Увёз из деревни в город. В последствии приютил у себя на время.

Последствии приехали забрали нас.

На меня шьют 126 ук ч 1.

Потерпевший против меня даёт показания.

Забрал я его из за того что он украл деньги с карты.

Потерпевший подтвердил что украл деньги, у него теперь 158 ч 3

В полиции сказали собирать справки чтоб смягчить наказания и отпустили по условен.

У меня имеется штраф в размере 150,000 р за 158 ч 3

Отпустили меня с подпиской о не выезде.

На что мне надеятся если у моей девушка беременная и мать одна не справляется с финансами так как помимо меня у неё есть малолетние дети и плохое состояния здоровья.

Ответы на вопрос (1):

Ваша беременная девушка не является смягчающим вину обстоятельством, поскольку женой не является. Мать тоже.