Многодетная семья вынуждена жить в маленькой комнате уже 21 год - когда придет долгожданная квартира?

• г. Санкт-Петербург

Я стою на очереди с 1991 года с 4 мя детьми разнополыми, сейчас они взрослые живут со мной комната 19, 24 м, два сына не женатые, дочь Таня с сыном 6 мес и старшая дочь с двумя детьми не совершенно-летними все прописанные у меня с рождения, стоим на очереди уже 21 год Я учтена в списки на 2011 год. Комната маленькая 19, 24 м на 8 человек. Сама из дет-дома, стою на льготной очереди, не могу дождаться положенной квартиры. Сын старший не давно попал в аварию отбиты лёгкие, жидкость, отбита голова с двух сторон, вырезали селезёнку, в одной комнате ему тяжело, работать пока он не может, у меня пенсия 4.942, Таня с маленьким 6 мес сидит, Лена двоих своих детей поднимает. Вова мне помогает в кормление и в кварплате, денег нет у нас купить квартиру, что делать и когда получим..

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина!

Неужели мы юристы, можем сказать вам. когда подойдет ваша очередь на улучшение жилищных условий.?

Это не юридический вопрос,а организационный, который относится к компетенции жилищного органа вашего района. Только они знают, сколько квартир в года выделяются для очередников общей очереди, а сколько квартир выделяются в год для очередников той льготы, к которой вы относитесь??

Рекомендую получить письменный ответ от администрации района,предварительно написав им письменный запрос.

Удачи вам!!!