Как компания пыталась удержать деньги за несуществующий отпуск при увольнении

• г. Пенза

Уволилась с работы, в назначенный день приехала забирать трудовую книжку, расписалась об получении, дальше зачем то хотя я до этого была на больничном и уже поставила их в известность что после выхода с больничного сразу буду увольняться, мне зачем-то сказали подписать за свой счёт отпуск на 6 дней, следующий документ был платёжная ведомость на сумму 2400, на мой вопрос что это, ответ был это компенсация за отпуск, но денег то мне никто за это не выплатил, и я отказалась подписывать, на что мне сказали что надо и только после как я подпишу они мне начислят эти деньги, и выдадут на руки)), у них так это работает, в общем я не подписала и мне ничего не выдали и вообще не звонят, хотя менеджер сказал что позвонит. Вопрос насколько правильно у них это все работает, и что мне делать чтобы получить эти деньги?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вам нужно направить жалобу в ГИТ и Прокуратуру.

Вам стоит подать жалобу в труд. Инспекцию, прокуратуру.