пожалуйста. Муж гражданин Армении, у него была сделана годовая регистрация, и вот через месяц заканчивается. Можно продлить?

• г. Москва

Муж гражданин Армении, у него была сделана годовая регистрация, и вот через месяц заканчивается. Можно продлить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в Армении нет такого понятия годовой регистрация, регистрация постоянное, пока Вам не сняли с регистрации.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка РФ, мама 5-ых несовершеннолетних детей, муж гражданин Армении, через неделю у него заканчивается регистрация, как можно сейчас продлить срок регистрации?

Можно ли продлить регистрацию гражданину Киргизии без выезда, на основании ТД, но по истечению годовой регистрации? То есть, официально ТД продлён ещё на год до 2018, а годовая регистрация заканчивается через 10 суток.

Я гражданин Армении, у меня через неделю заканчивается временная регистрация на 3 месяца, я могу сделать трудовой договор, чтоб продлить регистрацию?

У меня РВП годовая регистрация заканчивается через месяц, как можно продлить, и что для этого нужно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин армении и у меня через месяц заканчивается срок действия..?. можно ли продлить в Москве срок действия прав по временной регистрации.

Я гражданин Армении. Живу в Москве. Регистрация была сделана на 1 год на основе трудового договора. 4 месяца назад срок регистрации истек. Но трудовой договор бессрочный. Скажите, пжл, я могу избежать административное выдворение и продлить регистрацию? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение