пожалуйста. Муж гражданин Армении, у него была сделана годовая регистрация, и вот через месяц заканчивается. Можно продлить?

• г. Москва

Муж гражданин Армении, у него была сделана годовая регистрация, и вот через месяц заканчивается. Можно продлить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в Армении нет такого понятия годовой регистрация, регистрация постоянное, пока Вам не сняли с регистрации.