Можно ли обновить пенсию после поступления в университет в Турции?

• г. Орёл

Я получала пенсию пл потере кормильца до 18 лет, пока училась в школе, далее поступила в университет в Турции, сейчас хочу обновить свою понсию, это возможно? Или ВУЗ должен быть только на территории РФ?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤