Мальчишки издеваются над инвалидной бабушкой - как защитить близкого человека?

• г. Санкт-Петербург

У меня бабушка инвалид и она плохо ходит. Над ней издеваются пятеро мальчишек они кидаются камнями в окно и стучат по окну и постоянно дразнят мою бабушку. У одного мальчика бабушка украинка и она не может ему объяснить что делать нельзя. Мы их не били не трогали мы им по хорошему сказали что так поступать нельзя. Помогите мне пожалуйста я уже не знаю что в такой ситуации делать.

Ответы на вопрос (1):

Надо пойти в ближайшее отделении полиции и там обратиться к участковому, рассказать о проблеме.