Как подавать жалобу потребителя на магазин, а магазин на изготовителя товара?

• г. Смоленск

Как подавать жалобу потребителя на магазин, а магазин на изготовителя товара?

Ответы на вопрос (3):

Напишите претензию в магазин.

Магазин без проблем принимает все обратно. Однако тут же выставляет на витрину. Я им объясняю, что это токсичный продукт. Как пожаловаться тогда?

На сайт головного руководства супермаркета, на этот их отдел сети магазинов?

Здравствуйте.

Обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор. Мораторий на проверки не действует в части наличия угрозы жизни и здоровью.

С уважением.