Почему судебный приказ не был отменен после отправки письма в суд?

• г. Ярославль

25 мая получила судебный приказ, в этот же день отправила письмо в суд об отмене судебного приказа Почтой России, 10 суток по закону я уложилась, 31 мая письмо было доставлено в суд, ждала письмо из суда об отмене судебного приказа, но так и не дождалась и вот в субботу на сайте мировых судей увидела, что судебный приказ 9 июня вступил в силу, как такое возможно? Если я отправила письмо об отмене судебного приказа? И что делать в данной ситуации? Чека на руках о том, что я отправила письмо нет, но есть трек номер где я отслеживала доставку письма и электронный чек, можно ли как то обжаловать всё это? Прошу, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Запросите в суде сведения о получении вашего документа и результатах его рассмотрения.

Добрый вечер!

Вам остаётся позвонить в суд и уточнить информацию о результатах рассмотрения Вашего заявления.