Как решить проблему с холодным полотенцесушителем после окончания отопительного сезона - что говорят документы и как взаимодействовать с ЖЭУ?

• г. Норильск

При окончании отопительного сезона, у нас в доме полотенцесушитель становиться холодным т.к. он подключен к системе отопления. На какой документ мне ссылаться, для решения вопроса с ЖЭУ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На проект дома. Но если у вас в доме все полотенцесущители подключены к СЦО, а не к ГВС, то сделать ничего нельзя - таково проектное решение.