Как прекратить рассрочку за занятия в студии балета и остановить снятие денег с карты?

• г. Екатеринбург

В студию балета ходила раза 2, занятия взяты в рассрочку, второй месяц уже не хожу, деньги по прежнему снимаются с карты.

Как отказаться от рассрочки, что бы дс. Перестали снимать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в банк.

Спросить
Пожаловаться

Расрочка в мтс хочу взять смартфон не разу не брал не кредитов ни расрочки дадут ли мне расрочку.

У меня долг по рассрочке и заблокировали карту, но есть второй счёт куда мне нужно ложить деньги по второй рассрочке, мне его довали когда брал в рассрочку вещь, могут ли снимать деньги для погошения долга за первую рассрочку со второго счета, но счёт довала компания где брал вещь, могут ли с этого счета что довали списывать денежные средства для погошения долга за первую рассрочку, будет ли идти теперь долг по второй рассрочке когда приставы орестуют счета и будет не на погошения рассрочки а в депозит судебных приставов.

У меня долг по рассрочке и заблокировали карту, но есть второй счёт куда мне нужно ложить деньги по второй рассрочке, мне его довали когда брал в рассрочку вещь, могут ли снимать деньги для погошения долга за первую рассрочку со второго счета, но счёт довала компания где брал вещь, могут ли с этого счета что довали списывать денежные средства для погошения долга за первую рассрочку.

Клиент не платит рассрочку за мебель. Клиент приобрёл мебель в рассрочку в июле месяце. Рассрочка дана на три месяца. Клиент ни разу не погасил по платежу. Как можно получить деньги.

Я по поводу рассрочки.

В марте заключил договор с компанией

Подписали рассрочку.

Но есть желание расторгнуть договор.

Вопрос: рассрочка же будет отменена?

Ещё ни разу не платил, первый платёж только в конце этого месяца.

Мы взяли рассрочку по образовательному кружку "Изучение английского" (у них рассрочка берется через банк, не через них) и когда начали ходить на занятия, поняли что совершенно не нравится и это будет пустая трата денег. Можно ли расторгнуть договор с рассрочкой. Она только первый месяц, потому что поняли, что занятия проходят не прогрессивно уже после 1 занятия. Так же мы сходили всего на 1 занятие, а оно было бесплатное. Можно ли расторгнуть рассрочку с банком? (

Мы сегодня в магазине оформили рассрочку на холодильник, товар еще не забрали. В рассрочке обнаружили страховку за 4600 руб о которой нас не предупредили. Можем ли мы отказаться от рассрочки или от страховки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас было оформлено доп. соглашение, рассрочка долга, мы оплачивали три месяца, на четвертый месяц, не оплатили рассрочку, но оплатили текущий платеж, начисленных за месяц, и нам расторгли договор рассрочки, и сказали, что отключат нам электроэнергию, что делать, у нас это единственное жилье, трое детей.

Помогите пожалуйста. Взяла рассрочку на телефон в мтс. Телефон стоит 19990 когда пришла домой и увидела что моя рассрочка вышла на 29 772 рубля. В рассрочку включили страховку о которой я первый раз слышу., при офармлении все подписала потому что беру рассрочку не первый раз. Сказали что можно отказаться от рассрочки в течении 5 дней. Когда я позвонила в мтс банк мне ответили что отключить услуги могут, но перерасчёт делать не будут. Помогите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение