Какие последствия могут быть, если взял кредит на долю в квартиру и купил новое жилье на другое имя?

• г. Челябинск

Скажите, какие последствия могут быть в этой ситуации?

Если человек взял кредит на сумму своей доли в кв., по месту прописки оформил кредит, сам проживает в другом городе. После оформления поменяет ФИО купит на полученные деньги в другом регионе какое-нибудь жилье оформленное на новые данные.

Вопрос, сможет ли банк отобрать новое жилье? Или он только будет претендовать на старое, если человек не сможет выплачивать кредит?

Будут ли тогда арестованы новые счета с новыми данными?

Можно ли с банком изначально договориться, что в случае чего пусть забирают ту долю в кв.?

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что вас интерпол не сможет найти. Вы прямо джеймс бонд.