Проблемы с ОГЭ - пересдача не сдалась, могут ли поступить в 10 класс?

• г. Барнаул

Мой ребёнок не сдал огэ по математике и по дополнительным предметам географии и обществознанию, его оставили пересдавать на осень. После пересдачи его возьмут в 10 класс?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Можно ли пересдать ОГЭ 2022 если не сдал 3 предмета. Математику, Обществознание, Географию. Можно ли пересдать в сентябре этого года.

Работаю в школе. Преподаю историю, обществознание, географию. Специальность по диплому - философ преподаватель. Проходил курсы повышения квалификации по истории, обществознанию, географии. Нужно ли мне сейчас проходить профессиональную переподготовку по данным предметам?

Ребёнок не сдал ОГЭ по математике и обществознанию. Будет допущен к пересдаче в дополнительные сроки (в конце июня) или только в сентябре?

Ученица по итогам года при переводе из начальной школы в 5 класс была оставлена на осень по математике. Кто должен с ней заниматься осенью: учитель математики, который в 5 классе преподаёт у неё математику, или учитель начальных классов, который учил её в 4 классе?

Начиная с 5 класса у меня по всем предметам во всех четвертых 5. Сейчас я закончила 9 класс, по всем предметам во всех четвертых, а так же готовые 5. Сдала ОГЭ, по обществознанию получила 4, по русскому - 5, по математике - 5 (алгебра 5; геометрия 4). Дадут ли мне красный аттестат? Геометрия и алгебра будут в аттестате отдельными предметами.

Сдала все предметы на огэ, кроме математики, если не сдать в сентябре математику, то оставляют на второй год, после прохождения повторного 9 класса, я буду сдавать ведь только математику? Или придётся все по новой пересдавать? Не смотря на то что я их сдала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли взять в 10 класс, если не сдал огэ по математике с первого раза, и если я сдам её на пересдаче возьмут в 10 класс?

Дочь окончила 9 класс. Экзамены по основным предметам сданы. Но не сдала географию. Пересдача только в сентябре. Может ли мой ребенок пойти в 10 класс общеобразовательной школы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение