Проблемы с ОГЭ - пересдача не сдалась, могут ли поступить в 10 класс?

• г. Барнаул

Мой ребёнок не сдал огэ по математике и по дополнительным предметам географии и обществознанию, его оставили пересдавать на осень. После пересдачи его возьмут в 10 класс?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤