После пересдачи его возьмут в 10 класс?

Читайте также:
• г. Барнаул
Вопрос №19529321

Мой ребёнок не сдал огэ по математике и по дополнительным предметам географии и обществознанию, его оставили пересдавать на осень. После пересдачи его возьмут в 10 класс?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Долгопрудный
11.07.2022, 10:37

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: https://anna-muratova-school.ru/news/kak-oformit-otnosheniya-s-uchenikom-kotoryiy-ne-sdal-gia-9/

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Ростов-на-Дону

Нужно ли мне сейчас проходить профессиональную переподготовку по данным предметам?

Работаю в школе. Преподаю историю, обществознание, географию. Специальность по диплому - философ преподаватель. Проходил курсы повышения квалификации по истории, обществознанию, географии. Нужно ли мне сейчас проходить профессиональную переподготовку по данным предметам?

Юрист г. Долгопрудный
05.09.2016, 17:56

Смотрите условия трудового договора и подписанные с работодателем документы.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Новосибирск

Кто должен с ней заниматься осенью: учитель математики, который в 5 классе преподаёт у неё математику,

Ученица по итогам года при переводе из начальной школы в 5 класс была оставлена на осень по математике. Кто должен с ней заниматься осенью: учитель математики, который в 5 классе преподаёт у неё математику, или учитель начальных классов, который учил её в 4 классе?

Юрист г. Магнитогорск
29.10.2015, 07:44

это уже сугубо личный характер распределения обязанностей уточняйтев школе

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Тюмень

Дадут ли мне аттестат особого образца.

Начиная с 5 класса у меня по всем предметам во всех четвертых 5. Сейчас я закончила 9 класс, по всем предметам во всех четвертых, а так же готовые 5. Сдала ОГЭ, по обществознанию получила 4, по русскому - 5, по математике - 5 (алгебра 5; геометрия 4). Дадут ли мне красный аттестат? Геометрия и алгебра будут в аттестате отдельными предметами.

Будилова Н.Н.
Адвокат г. Кологрив
19.06.2016, 16:35

должны дать

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Магадан
Юрист г. Санкт-Петербург
01.06.2022, 08:55

Ирэн, дни пересдачи ОГЭ и ЕГЭ, лучше всего уточнять либо в своей школе, либо в отделе образования. Для разных предметов разные числа.

[b]Надеюсь, мой ответ был полезен.[/b]

Делайте выводы.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Севастополь

Сдала все предметы на огэ, кроме математики, если не сдать в сентябре математику, то оставляют на второй год,

Сдала все предметы на огэ, кроме математики, если не сдать в сентябре математику, то оставляют на второй год, после прохождения повторного 9 класса, я буду сдавать ведь только математику? Или придётся все по новой пересдавать? Не смотря на то что я их сдала.

Юрист г. Симферополь
14.07.2022, 19:35

Вы будете сдавать все предметы по окончании вторго года обучения в 9-м классе.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Благовещенск

Может ли мой ребенок пойти в 10 класс общеобразовательной школы?

Дочь окончила 9 класс. Экзамены по основным предметам сданы. Но не сдала географию. Пересдача только в сентябре. Может ли мой ребенок пойти в 10 класс общеобразовательной школы?

Юрист г. Смоленск
25.07.2022, 11:10

Если получен аттестат за 9 классов, то может.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Остров
25.07.2022, 13:08

Обратитесь в администрацию школы. Возможно условное зачисление. После получения аттестата продолжение обучения.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Новосибирск
Юрист г. Новосибирск
09.07.2022, 05:15

Здравствуйте Софья

Следует направить мотивированную жалобу в Департамент образования, а если не подействует, обращайтесь с требованием в суд.

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение