Срок действия свидетельства о присвоении квалификации контролёра лома и ссылка на НПА, устанавливающий его.

• г. Самара

Существует ли срок действия свидетельства о присвоении квалификации контролёр лома? Прошу указать ссылку на НПА устанавливающий срок, если он имеется.

Ответы на вопрос (1):

Свид-во об обучении не имеет сроков, выдается, как и любой другой документ об образовании бессрочно. Указание ссылок и расширенная консультация на платной основе.