Компенсация после несчастного случая на производстве - возможно ли изменить сумму соглашения?

• г. Ижевск

Ответ на вопрос: Произошел тяжёлый несчастный случай на производстве, но акта Н-1 пока ещё нет и уголовное дело ещё в процессе. И в то же время работодатель подсунул и подписал с потерпевшим соглашение о компенсации утраченного здоровья и морального вреда на небольшую сумму. Вопрос: возможно ли впоследствии аннулировать или пересмотреть данное соглашение в суммовом выражении. P.S. Соглашение подписывалось потерпевшим чистым, без подписи и печати работодателя и даты!

Ответы на вопрос (2):

Удивительно, конечно, подписать чист лист.

Почему оно должно быть аннулировано?

Докажите его недействительность, тогда да...

Только по суду можно будет изменить (отменить) соглашение.