Укажите статьи в УК и Конституции РФ, где указаны обоснования для установки видеонаблюдения в раздевалке организации.

• г. Москва

Укажите статьи в УК и Конституции РФ, где указаны обоснования для установки видеонаблюдения в раздевалке организации.

Ответы на вопрос (1):

Нет таких статей ни в Конституции РФ, ни в Уголовном Кодексе РФ. Эти акты регулируют иные правоотношения.