Как снизить списание денег со зарплаты при наложенном аресте на карты после декрета?

• г. Ставрополь

В августе планирую выйти на работу, после декрета. Пристав наложила арест на все карты. Отправила на работу постановление на взыскание 50 процентов с зарплаты. Подскажите пожалуйста, сколько максимально у меня могут списывать денег, если у меня двое детей 16 лет и 1,5 года? Зарплата 25000 рублей. Можно как то снизить эти 50 процентов?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня можно снизить необходимо обратиться к приставу с ходатайством, если откажет то через суд!

Спросить
Пожаловаться

Пристав наложила арест на счета, у меня двое детей, зарплата 25000, если я напишу заявление на сохранение прожиточного минимума на себя и детей сколько процентов с оставшихся денег после оставления прожиточного минимума пристав будет снимать, или она все оставшиеся деньги будет списывать в погашении долга. И будут ли учитывать зарплату мужа? У меня после оставления прожиточного минимума будет оставаться 10000 пристав все их спишет или 50 процентов с оставшихся денег?

В Сбербанке имеется задолженность по кредиту. Исполнительное производство у приставов. До декрета с зарплаты удерживали 15 процентов. Скоро планирую выйти на работу, пристав арестовал все карты, отправил постановление на взыскание 50 процентов на работу. Сегодня была у пристава, попросила уменьшить процент. Она мне сказала, что появился новый закон и она не имеет права этого делать. Теперь все контролирует банк. У меня 2 несовершеннолетних ребенка, зарплата будет примерно 25000. Подскажите как можно уменьшить процент, что вообще можно сделать в данной ситуации?

Судебный пристав.

Арестовали зарплату 50 процентов у меня двое детей 2 и 3 года зарплата мрот что сделать чтобы снизить 9 процент удерживаемый с зарплаты.

10 августа этого годы судебные приставы наложили взыскание на зарплатную карту, а 26 октября этого года направили на место работы постановление о взыскании зарплаты. Вопрос не получится ли так что с работы взыщут и с карты как придёт зарплата? Спасибо.

У нас такая ситуация. Судебные приставы отправили постонавление на работу о взыскании денег. Счета были арестованы. Выщитали с зарплаты проценты, а при снятии ареста сняли всю зарплату со счёта а теперь говорят что не знали что это зарплата. Как так если постоновление есть на работе и там уже все выщитали. Что делать?

У меня приставы наложили арест на личную мою сбербанковскую карту, куда пришла вся моя зарплата, я была у пристав она сказала принести мне справку с работы, что это была зарплата, имеют ли права наложить на всю сумму арест если это вся моя зарплата, если я предоставлю эту спраку мне вернут часть денег? По исполнительному листу сколько % могут удерживать с зарплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У мужа с зарплаты удерживают 25% в счет долга приставы, теперь приставы наложили еще арест на его зарплатную карту, т.е теперь помимо этих процентов еще и зарплату с карты будут списывать?

У меня наложили арест на все карты по решению суда по кредиту, и снимают 50%от зарплаты. Как мне снизить проценты? У меня зарплата 25000 и маленький ребенок на иждивении.

, снимают всё, Алементы, зарплату, аванс, что им нужно предоставить, что б высчитывали с заработной платы, а с карт арест сняли. И если двое детей, и в разводе, сколько % от зарплаты имеют право снимать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение