Как снизить списание денег со зарплаты при наложенном аресте на карты после декрета?

• г. Ставрополь

В августе планирую выйти на работу, после декрета. Пристав наложила арест на все карты. Отправила на работу постановление на взыскание 50 процентов с зарплаты. Подскажите пожалуйста, сколько максимально у меня могут списывать денег, если у меня двое детей 16 лет и 1,5 года? Зарплата 25000 рублей. Можно как то снизить эти 50 процентов?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня можно снизить необходимо обратиться к приставу с ходатайством, если откажет то через суд!