Администрация требует прокосить поляну у дома в деревне - законное требование или нет?

• г. Смоленск

Проживаю в деревне в деревянном доме на две квартиры, земельного участка нет по документам, я сам поставил в трёх метрах от дома ограду из сетки, и теперь администрация требует от меня чтобы я прокашивал всю поляну от ограды до дороги которая находится от ограды в тридцати метрах, вапрос-законное требование?, на какое расстояние от дома-забора мне прокашивать чтобы не было претензий?

Ответы на вопрос (1):

У вас нет обязанности скашивать траву.