Нахожусь в Испании. Жене в Москве нужна доверенность и согласие с нотариальным заверением. Как можно сделать это удаленно?

• г. Волоколамск

Нахожусь в Испании. Жене в Москве нужна доверенность и согласие с наториальным заверением. Как можно сделать это удаленно?

Ответы на вопрос (2):

Тимофей!

Через консульство.

Конечно. На что нужна доверенность? С текстом доверенности можете прийти к любому нотариусу, потом поставить апостиль. Если будет нужна помощь, обращайтесь.