Как не платить за ТКО на участке с незарегистрированным домом в сельской местности?

• г. Пермь

Имеется участок с домом в сельской местности, достался по наследству в доме никто не прописан и не проживает, летом используется как дача в выходной день. Пришла квитанция на оплату ТКО могу ли я не платить т.к. оплачиваю ТКО по месту регистрации и фактического проживания?

Ответы на вопрос (1):

Платить придётся за одного человека, если никто в доме не прописан.